Инструкция по уходу за байковыми одеялами.

Инструкция по стирке в стиральной машине

В первую очередь, обратите внимание на бирку на одеяльце. Как правило, там и указаны основные параметры стирки байкового одеяла. Если же такого ярлычка на вашей вещи нет, следуйте простым инструкциям.

  1. Если на вещи имеются сильные трудновыводимые загрязнения, лучше перед стиркой замочить ее в воде с моющим средством вроде хоз.мыла или жидкого порошка. Ни в коем случае не используйте агрессивные препараты.
  2. Загрузите одеяло в автомат. Стирать его с другими вещами не возбраняется, но от этого лучше воздержаться.
  3. Режим для стирки выбирается исходя из материала: шерстяные одеяла стираются по программе стирки шерстяных изделий, а для всех остальных можно выбрать деликатную программу.
  4. Чтобы одеяльце не «село» и не деформировалось, вода не должна быть горячей, поэтому 40 градусов – максимально допустимое значение.
  5. Отжимать одеяло лучше всего вручную посредством скручивания в рулон, однако если вы боитесь, что не сможете, поставьте самое маленькое количество оборотов в машинке. Такие изделия не приемлют агрессивный отжим.
  6. Сушить одеяло лучше в развернутом виде, предварительно распрямив все складки и избавившись от заломов. Помещение должно хорошо проветриваться, а лучше вообще высушить вещь на открытом воздухе.

Вы всегда можете приобрести байковые одеяла оптом в нашей компании по очень низким ценам.

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий